Начало |   Контакты |   Подписка Rss Feeds    English version  

Прилетела по e-mail здоровенная телега от Migrant Rescue Watch

Утром 13 августа

мои впечатления

а я скоро стану ультраправым

болгарско-украинский экипаж арестован

Бьет в глаза четко определившаяся схема протекания катастроф и крупных аварий в российских водах, особенно в черноморских.

причина ЧП до сих пор не установлена

а также про чушь собачью

Лично я всегда склонен возлагать большую часть вины на военных.

Приглашаем посетить III международную конференцию «Морские риски», 28 июля 2017 года, Санкт-Петербург

...
Морской Бюллетень
Новая книга в продаже! Saturday, May 20, 2017  
Про сопли и про индексацию в Google News Tuesday, April 18, 2017  
Про всякое разное Tuesday, April 11, 2017  
Monthly Accidents Report Mar 2017 Monday, April 03, 2017  
Monthly Accidents Report Feb 2017 Wednesday, March 01, 2017  
Monthly Accidents Report Thursday, February 02, 2017  
Monthly Accidents Report Monday, January 02, 2017  
Список происшествий Морской Бюллетень Sunday, January 01, 2017  
Список происшествий Морской Бюллетень Saturday, December 31, 2016  
Список происшествий Морской Бюллетень Friday, December 30, 2016  
Таиланд
В Таиланде будут бороться с читателями постов Фейсбук  Sunday, May 21, 2017  
В Таиланде закрывают Facebook, и не только  Tuesday, May 16, 2017  
В Сиамском заливе пропал катер с 20 туристами, подав сигнал бедствия ОБНОВЛЕНИЕ  Tuesday, May 09, 2017  
История успеха – как заштатный городок стал известным в мире  Friday, March 03, 2017  
Все туристы будут отслеживаться по SIM карте – неприятная новость из Таиланда  Wednesday, August 10, 2016  
Референдум в Таиланде и опасность демократических шаблонов  Monday, August 08, 2016  
Лаем Чабан должен стать Амстердамом для стран АСЕАН  Monday, July 11, 2016  
Прогулочный катер с 31 иностранным туристом опрокинулся в Сиамском заливе: Обновление 27 мая  Thursday, May 26, 2016  
Прогулочный катер с 31 иностранным туристом опрокинулся в Сиамском заливе  Thursday, May 26, 2016  
Российская компания построит на Пхукете самое большое в мире колесо обозрения?  Thursday, March 31, 2016  
К ЧП в здании банка в Бангкоке  Monday, March 14, 2016  
Болгарский моряк погиб в ЧП на борту мега яхты российского олигарха, Таиланд  Monday, March 14, 2016  
Взрыв на речном трамвае в Бангкоке  Saturday, March 05, 2016  
Круизный лайнер OCEAN DREAM опрокинулся и затонул  Saturday, February 27, 2016  
Летучий Голландец на рейде Лаем Чабан. Брошенный круизный лайнер OCEAN DREAM.  Thursday, February 25, 2016  
Статьи и материалы
Преступления НГО, «спасающих» мигрантов – факты и подробности Saturday, August 19, 2017  
Пожар на российском траулере ФИНВАЛ, Канарские острова Sunday, August 13, 2017  
Про Папу Римского Saturday, August 12, 2017  
ЕС восстает против нелегальной саранчи Thursday, August 10, 2017  
Сухогруз с 18 тонн гашиша перехвачен вблизи Испании Wednesday, August 09, 2017  
Гибель сухогруза ANDA и прочее по мелочи Sunday, July 30, 2017  
Украинский сухогруз с российско-украинским экипажем все еще на мели, Германия Friday, July 07, 2017  
Про общее между столкновениями USS FITZGERALD и ЛИМАНОМ Saturday, June 24, 2017  
К столкновению контейнеровоза ACX CRYSTAL с эсминцем USS FITZGERALD Saturday, June 17, 2017  
III Международная Конференция «Морские риски» Thursday, June 15, 2017  


Статьи 2016
Морской Бюллетень Salvage
Salvage Worldwide

Salvage по всему миру – обращайтесь

Морской Бюллетень Книги

Морские катастрофы и аварии, Ч. I: От Титаника до MOL Comfort.


Книги

История линкоров Бисмарк и Шарнхорст



Ложь российской истории на примере Головко и Пикуля
Морской Бюллетень Новости
Новости для СМИ
СМИ Украины и Балтии, желающие получать на условиях экслюзива новости по морским ЧП - обращайтесь >
Исследование деятельности РПСМ и ITF
HALL OF FAME




Реклама
Самое популярное
Преступления НГО, «спасающих» мигрантов – факты и подробности Today's Hits  11
ЕС восстает против нелегальной саранчи Today's Hits  9
III Международная Конференция «Морские риски» Today's Hits  6
Капитана судна отстранили от командования за оскорбление президента Турции Today's Hits  6
Salvage по всему миру – обращайтесь Today's Hits  6

  Начало |   Контакты |   Подписка |   RSS 

Copyright © 2011 Maritime Bulletin. All rights reserved.