Начало |   Контакты |   Подписка Rss Feeds    English version  
Предлагаю тематический Морской Бюллетень. Это может быть что угодно: секторы от контейнерных перевозок до региональных и сугубо специализированных; страхование; крюинг; бункеровка; веттинг; логистика; судостроение; порты; шельф и т.д. Тематический МБ предполагает ежедневные, еженедельные, ежеквартальные и т.д. обзоры. Возможна подготовка новостей для специализированных отраслевых сайтов на условии эксклюзивности.
Интересующиеся обращайтесь vmd@odin.tc
Войтенко Михаил

22 – 23 мая

в добавление к обрушившемуся на него в виде стрелы крана несчастью

приблизительно там же, где сидел на мели балкер Nord Hydra

21 – 22 мая

Поступило сообщение о столкновении

20 – 21 мая

Контейнеровоз Hanjin Miami сообщил о падении за борт капитана 15 мая

19 – 20 мая

жертв, ранений и расплесканных коктейлей нет

18 – 19 мая

Морской Бюллетень
Список происшествий Морской Бюллетень Saturday, May 23, 2015  
Список происшествий Морской Бюллетень Friday, May 22, 2015  
Список происшествий Морской Бюллетень Thursday, May 21, 2015  
Список происшествий Морской Бюллетень Wednesday, May 20, 2015  
Лайнер Norwegian Dawn снят с мели Tuesday, May 19, 2015  
Список происшествий Морской Бюллетень Tuesday, May 19, 2015  
Список происшествий Морской Бюллетень Monday, May 18, 2015  
Список происшествий Морской Бюллетень Saturday, May 16, 2015  
Список происшествий Морской Бюллетень Friday, May 15, 2015  
Список происшествий Морской Бюллетень Thursday, May 14, 2015  
Таиланд
Пожар на пароме Ao Nang Princess 5 со 117 пассажирами на борту, Пукет  Wednesday, April 08, 2015  
Двух туристов РФ задержали на Пукете за просроченные визы. Новые правила пребывания.  Saturday, February 14, 2015  
Исход русских из Таиланда  Wednesday, February 04, 2015  
РФ и Таиланд откажутся от доллара. Очередной распятый младенец российских СМИ.  Saturday, January 10, 2015  
Самолеты компании Nordwind, Москва, арестованы на Пукете, туристы застряли в аэропорту  Monday, December 15, 2014  
Есть женщины в тайских селениях…  Thursday, October 23, 2014  
В Таиланде открылась трасса для гонок Формулы-1  Saturday, October 04, 2014  
Новая линия связи с иммиграционной полицией Таиланда для туристов  Saturday, September 13, 2014  
Судно для дайверов выгорело и затонуло на Пукете  Friday, September 12, 2014  
Таиланд существенно снизил цены на автомобильное топливо  Friday, August 29, 2014  
Ядовитые медузы в водах курорта Самуй, погиб французский ребенок  Tuesday, August 26, 2014  
Статьи и материалы
На злополучном контейнеровозе Maersk Karachi сильный пожар, Бремерхафн Friday, May 22, 2015  
Парана опять закрыта, очередной балкер сел на мель Friday, May 22, 2015  
Столкновение сухогрузов в Мраморном море Thursday, May 21, 2015  
Капитана так и не нашли, контейнеровоз продолжил рейс Thursday, May 21, 2015  
Новости и фото по рухнувшей на контейнеровоз стреле крана в Бремерхафн Monday, May 18, 2015  
Безопасность обзор за неделю Monday, May 18, 2015  
Траулер выгорел в Луанда, Ангола Monday, May 18, 2015  
Перевозчик скота с 634 животными на борту в огне, Индонезия Friday, May 15, 2015  
Норвежский танкер обстрелян Ираном в Персидском заливе Thursday, May 14, 2015  
Шельфовый снабженец исчез 1.5 года назад и появился, дав сигнал бедствия Wednesday, May 13, 2015  


Исследование деятельности РПСМ и ITF
Новости партнеров
Самое популярное
На злополучном контейнеровозе Maersk Karachi сильный пожар, Бремерхафн Today's Hits  118
Список происшествий Морской Бюллетень Today's Hits  105
Парана опять закрыта, очередной балкер сел на мель Today's Hits  74
Столкновение сухогрузов в Мраморном море Today's Hits  46

  Начало  |   Аварийность  |   Пиратство  |   Судоходство  |   Статьи  |   Бизнес  |   Контакты  |   RSS  |   English Version

Copyright © 2011 Maritime Bulletin. All rights reserved.