Начало |   Контакты |   Подписка Rss Feeds    English version  
One Week Daily Reports for $20 only:
Each new Accident Report directly to you E-mail, plus Daily Summary Report; you may order your Accidents priorities (region, type of vessel/accident, etc.)
Your E-mail:

ITF, как и следовало ожидать, взбесилась от решения украинских профсоюзов

50 мигрантов были посажены на борт парома JANAS в Каглиари Сардиния

MORNING COMPASS с более, чем 5000 новеньких автомобилей KIA и Hyundai, следовал в ливийский порт Мисрата

в 1022 Гринвич 19 февраля в точке 06 09N 11939E, море Сулу, восточнее

Никогда ничего подобного не было.

издание Maritime Herald ведется болгарским жуликом и проходимцем Свиленом Петровым

Пираты напали на BBC CARRIBEAN около 1030 Гринвич 5 февраля в

January 2017

ЧП с USS Antietam парадоксальным образом продемонстрировало плачевно низкий уровень наших флотоводцев.

Произошло ровно то, что и должно было произойти.

...
Морской Бюллетень
Monthly Accidents Report Thursday, February 02, 2017  
Monthly Accidents Report Monday, January 02, 2017  
Список происшествий Морской Бюллетень Sunday, January 01, 2017  
Список происшествий Морской Бюллетень Saturday, December 31, 2016  
Список происшествий Морской Бюллетень Friday, December 30, 2016  
Список происшествий Морской Бюллетень Thursday, December 29, 2016  
Список происшествий Морской Бюллетень Wednesday, December 28, 2016  
Список происшествий Морской Бюллетень Tuesday, December 27, 2016  
Список происшествий Морской Бюллетень Monday, December 26, 2016  
Список происшествий Морской Бюллетень Sunday, December 25, 2016  
Таиланд
Все туристы будут отслеживаться по SIM карте – неприятная новость из Таиланда  Wednesday, August 10, 2016  
Референдум в Таиланде и опасность демократических шаблонов  Monday, August 08, 2016  
Лаем Чабан должен стать Амстердамом для стран АСЕАН  Monday, July 11, 2016  
Прогулочный катер с 31 иностранным туристом опрокинулся в Сиамском заливе: Обновление 27 мая  Thursday, May 26, 2016  
Прогулочный катер с 31 иностранным туристом опрокинулся в Сиамском заливе  Thursday, May 26, 2016  
Российская компания построит на Пхукете самое большое в мире колесо обозрения?  Thursday, March 31, 2016  
К ЧП в здании банка в Бангкоке  Monday, March 14, 2016  
Болгарский моряк погиб в ЧП на борту мега яхты российского олигарха, Таиланд  Monday, March 14, 2016  
Взрыв на речном трамвае в Бангкоке  Saturday, March 05, 2016  
Круизный лайнер OCEAN DREAM опрокинулся и затонул  Saturday, February 27, 2016  
Летучий Голландец на рейде Лаем Чабан. Брошенный круизный лайнер OCEAN DREAM.  Thursday, February 25, 2016  
3 российских туриста повергли в панику ресторан в Паттайе, притворившись зомби  Sunday, February 21, 2016  
К визиту секретаря СБ РФ Патрушева в Таиланд  Friday, February 12, 2016  
4 российских туристов пострадали в ДТП в Паттайе, виновник ДТП французский 88-летний дед  Thursday, February 11, 2016  
6 рыбаков скончались, 22 заболели, болезнь неизвестна  Thursday, January 14, 2016  
Статьи и материалы
ITF пытается подавить бунт на корабле Wednesday, February 22, 2017  
Банда мигрантов захватила итальянский паром с пассажирами, и устроила погром Tuesday, February 21, 2017  
Автомобилевоз MORNING COMPASS с 5000 авто KIA и Hyundai захвачен боевиками в Ливии Monday, February 20, 2017  
Атакован вьетнамский сухогруз, 1 моряк убит, 7 захвачены, море Сулу Monday, February 20, 2017  
Очень странное нападение на BBC CARRIBEAN – последние данные Thursday, February 09, 2017  
BBC Caribbean и болгарские сетевые мошенники Wednesday, February 08, 2017  
Нападение на немецкий сухогруз BBC CARRIBEAN, захвачены 7 граждан РФ и 1 Украины Wednesday, February 08, 2017  
Посадка на мель крейсера USS Antietam как пример слабости ВМФ России Wednesday, February 01, 2017  
Трамп поговорил с Путиным. Никаких сюрпризов. Sunday, January 29, 2017  
Про конфликт США-КНР и контроль судоходства в Южно-Китайском море Wednesday, January 25, 2017  


Статьи 2016
Морской Бюллетень Salvage
Salvage Worldwide

Salvage по всему миру – обращайтесь

Морской Бюллетень Книги
Издания

Сводки аварийности ежедневно


Книги

История линкоров Бисмарк и Шарнхорст



Ложь российской истории на примере Головко и Пикуля
Морской Бюллетень Новости
Новости для СМИ
СМИ Украины и Балтии, желающие получать на условиях экслюзива новости по морским ЧП - обращайтесь >
Исследование деятельности РПСМ и ITF
HALL OF FAME




Реклама
Самое популярное
ITF пытается подавить бунт на корабле Today's Hits  36
Банда мигрантов захватила итальянский паром с пассажирами, и устроила погром Today's Hits  14
Автомобилевоз MORNING COMPASS с 5000 авто KIA и Hyundai захвачен боевиками в Ливии Today's Hits  13
Monthly Accidents Report Today's Hits  12

  Начало |   Контакты |   Подписка |   RSS 

Copyright © 2011 Maritime Bulletin. All rights reserved.