Начало |   Контакты |   Подписка Rss Feeds    English version  

В обоих случаях требуются проститутки.

Речь очевидно идет о нападении на немецкий сухогруз GLORY, которое произошло 17 мая, а не 15-го.

а на Филиппинах видимо, скоро начнут отстреливать курильщиков

Морские катастрофы и аварии, Ч. I: От Титаника до MOL Comfort.

около полудня 17 мая

а также про то, как я напоролся на Wannacry, и справился с ним

произошла в Гибралтарском проливе

Смотрю, интерес к ЛИМАНУ не утихает. Ну тогда вот вам очередная новость

наконец-то

Турецкие СМИ сообщили о прекращении работ и прочей нездоровой активности

...
Морской Бюллетень
Новая книга в продаже! Saturday, May 20, 2017  
Про сопли и про индексацию в Google News Tuesday, April 18, 2017  
Про всякое разное Tuesday, April 11, 2017  
Monthly Accidents Report Mar 2017 Monday, April 03, 2017  
Monthly Accidents Report Feb 2017 Wednesday, March 01, 2017  
Monthly Accidents Report Thursday, February 02, 2017  
Monthly Accidents Report Monday, January 02, 2017  
Список происшествий Морской Бюллетень Sunday, January 01, 2017  
Список происшествий Морской Бюллетень Saturday, December 31, 2016  
Список происшествий Морской Бюллетень Friday, December 30, 2016  
Таиланд
В Таиланде будут бороться с читателями постов Фейсбук  Sunday, May 21, 2017  
В Таиланде закрывают Facebook, и не только  Tuesday, May 16, 2017  
В Сиамском заливе пропал катер с 20 туристами, подав сигнал бедствия ОБНОВЛЕНИЕ  Tuesday, May 09, 2017  
История успеха – как заштатный городок стал известным в мире  Friday, March 03, 2017  
Все туристы будут отслеживаться по SIM карте – неприятная новость из Таиланда  Wednesday, August 10, 2016  
Референдум в Таиланде и опасность демократических шаблонов  Monday, August 08, 2016  
Лаем Чабан должен стать Амстердамом для стран АСЕАН  Monday, July 11, 2016  
Прогулочный катер с 31 иностранным туристом опрокинулся в Сиамском заливе: Обновление 27 мая  Thursday, May 26, 2016  
Прогулочный катер с 31 иностранным туристом опрокинулся в Сиамском заливе  Thursday, May 26, 2016  
Российская компания построит на Пхукете самое большое в мире колесо обозрения?  Thursday, March 31, 2016  
К ЧП в здании банка в Бангкоке  Monday, March 14, 2016  
Болгарский моряк погиб в ЧП на борту мега яхты российского олигарха, Таиланд  Monday, March 14, 2016  
Взрыв на речном трамвае в Бангкоке  Saturday, March 05, 2016  
Круизный лайнер OCEAN DREAM опрокинулся и затонул  Saturday, February 27, 2016  
Летучий Голландец на рейде Лаем Чабан. Брошенный круизный лайнер OCEAN DREAM.  Thursday, February 25, 2016  
Статьи и материалы
Что общего между ценой на нефть и проституцией? Thursday, May 25, 2017  
Среди захваченных пиратами моряков сухогруза GLORY есть гражданин РФ Monday, May 22, 2017  
Пираты захватили в заложники 6 моряков немецкого сухогруза GLORY, Нигерия Friday, May 19, 2017  
Падение за борт капитана автомобилевоза MORNING NINNI – странная история Tuesday, May 16, 2017  
Гибель ЛИМАНА – кто будет вести следствие? Sunday, May 14, 2017  
Пусть тонут, говорит Европа Sunday, May 14, 2017  
Останки ЛИМАНА взорвали 30-тью взрывами, сообщила Турция Friday, May 12, 2017  
Болгарское сетевое мошенничество Maritime Herald закрывается Wednesday, May 10, 2017  
USS Lake Champlain столкнулся с корейским рыбаком, никто не пострадал ОБНОВЛЕНИЕ Tuesday, May 09, 2017  
Два ЧП с российскими моряками Tuesday, May 09, 2017  


Статьи 2016
Морской Бюллетень Salvage
Salvage Worldwide

Salvage по всему миру – обращайтесь

Морской Бюллетень Книги

Морские катастрофы и аварии, Ч. I: От Титаника до MOL Comfort.


Книги

История линкоров Бисмарк и Шарнхорст



Ложь российской истории на примере Головко и Пикуля
Морской Бюллетень Новости
Новости для СМИ
СМИ Украины и Балтии, желающие получать на условиях экслюзива новости по морским ЧП - обращайтесь >
Исследование деятельности РПСМ и ITF
HALL OF FAME




Реклама
Самое популярное
Что общего между ценой на нефть и проституцией? Today's Hits  171
Среди захваченных пиратами моряков сухогруза GLORY есть гражданин РФ Today's Hits  39
В Таиланде будут бороться с читателями постов Фейсбук Today's Hits  28
Гибель ЛИМАНА – кто будет вести следствие? Today's Hits  21

  Начало |   Контакты |   Подписка |   RSS 

Copyright © 2011 Maritime Bulletin. All rights reserved.